обучаем английскому с 1998 года
+ 7 495 728 04 88

Клуб английского языка с носителями

Как часто мы сталкиваемся с тем, что пока мы интенсивно изучаем язык, регулярно посещая занятия, выполняя задания, мы чувствуем себя вполне уверенно, общаясь на нем, но как только возникает большой перерыв, когда язык не востребован, сразу же закрадывается мысль о том, что все, что мы знали, начинает стремительно забываться? И вот уже не вспоминаются выученные слова, улетучиваются с таким трудом заученные правила, и нам все труднее заставить себя заговорить – и виной всему – отсутствие практики. Чтобы справиться с этой проблемой, нужно всего лишь постараться сделать английский язык частью вашей жизни: общаться, слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги или просто новости в интернете. Все мы понимаем это, однако нам трудно найти время. Что же делать, где найти людей, готовых общаться на английском?

Клуб английского языка с носителями поможет вам решить проблему недостатка общения на английском языке. Мы предлагаем вам встречи по выходным в нашем клубе английского языка, где в атмосфере дружеского общения за чашкой чая или кофе вы сможете побеседовать с носителями языка на интересующие темы, обсудить последние новости,  книги, фильмы, задать интересующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к клубу английского языка по выходным. Мы поможем вам вернуть былую уверенность и без проблем общаться на английском языке.

Для обсуждения сложившейся у вас ситуации свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефон +7 (495) 728 04 88 или заполните форму справа, и наш дежурный преподаватель свяжется с вами в ближайшее время.

Мы принимаем