обучаем английскому с 1998 года
+ 7 495 728 04 88

Английский язык для детей

Вы хотите, чтобы в будущем Ваш ребенок свободно говорил по-английски? Ведь ни для кого не секрет, что чем раньше вы начинаете изучать язык, тем легче и естественнее вы можете добиться поставленной цели. Специально разработанный курс «Английский язык для детей» рекомендуется для детей 5-6 лет и предполагает обучение английскому на основе интересных материалов, которые сделают процесс познания увлекательным и не дадут вашему ребенку скучать.

Занятия проводятся руководством преподавателей – профессионалов, имеющих не только международные сертификаты и дипломы, но и большой опыт работы с детьми. Обучение детей проводится как в группах сверстников (3-5 человек), так и индивидуально. Наряду с изучением английского языка, дети знакомятся с культурой и традициями стран изучаемого языка. В стенах центра проходят веселые игры, конкурсы, спектакли и викторины, дети с радостью отмечают праздники: Рождество, Новый год, День Святого Валентина, Halloween – и все это разумеется на английском языке под внимательным руководством своих наставников.

Преподавание строится на базе тщательно разработанной программы, которая включает в себя все аспекты обучения иностранным языкам: аудирование, говорение, обучение лексике и фонетике. Преподаватели помогают снять у детей языковой барьер и улучшить произношение. Программа соответствует международным стандартам обучения, она включает не только базовые темы, но и сведения из истории, литературы, культуры и искусства. 

Для обсуждения сложившейся у вас ситуации свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефон +7 (495) 728 04 88 или заполните форму справа, и наш дежурный преподаватель свяжется с вами в ближайшее время.


Мы принимаем