обучаем английскому с 1998 года
+ 7 495 728 04 88

Курсы английского языка: Подготовка к собеседованию на английском языке в Москве

Опытный репетитор английского языка имеет многолетний опыт успешной подготовки к собеседованию на английском языке, которая проводится по индивидуальным программам, охватывающим все основные вопросы, задаваемые интервьюером соискателю на собеседовании. В зависимости от сроков, которыми располагает соискатель, уровня владения языком и позиции, возможно прохождение одного из следующих курсов подготовки: базовый курс (4 ак. ч.) и полный курс (8 ак. ч.). При необходимости длительность курса может быть увеличена или сжата. Занятия проводятся опытным репетитором по английскому языку как русскоговорящим, так и при необходимости носителем языка, специализирующимся на подготовке к интервью.

Подготовка к собеседованию на английском языке в Москве

1) Входное тестирование с репетитором английского языка

Данный этап включает первоначальное тестирование с целью определения или подтверждения текущего уровня владения английским языком. Соискателю предлагается письменный тест на знание профессиональной лексики и терминологии, затем следует беседа с преподавателем - репетитором английского языка, в ходе которой предполагается выявить слабые стороны соискателя в плане ведения беседы на языке, способности понимать и реагировать на вопросы интервьюера и т.п. В соответствии с результатами письменного теста и краткой беседы с соискателем преподаватель выносит ряд рекомендаций относительно содержания и длительности мини-курса по подготовке к собеседованию на английском языке.

2) Базовый блок

Целью занятия базового блока является повторение и закрепление основной лексики в рамках сферы деятельности соискателя на основе профессионально ориентированных учебных пособий, нацеленных на отработку этой части материала посредством чтения текстов, их обсуждения, прослушивания и последующего обсуждения звуковых файлов данной тематики, а также выполнения ряда упражнений. В ходе данного занятия формируется полный и уверенный ответ на основной вопрос собеседования «Расскажите о себе», иными словами, соискатель составляет самопрезентацию.

3) Основной блок

В рамках данного блока (обычно 2 занятия) отрабатываются ответы на все основные, а также узкоспециальные вопросы интервьюера с привлечением лексических материалов нужной тематики. Данные занятия в основном носят характер беседы.

4) Тестовое собеседование

Итоговое тестирование предполагает формат максимально приближенный к реальному интервью на английском с использованием ролевых карточек, симуляций и заданий-кейсов. Целью данного итогового этапа является определить, насколько успешно соискатель усвоил материал мини-курса и насколько он готов к прохождению собеседования на английском языке.

Мы принимаем