обучаем английскому с 1998 года
+ 7 495 728 04 88

Подготовка к ACCA по английскому языку

accaРепетитор по английскому языку (носитель языка) проводит подготовку к ACCA по английскому языку для специалистов в области бухучета, аудита, отчетности и финансового менеджмента. Сдача данного экзамена позволит вам значительно повысить свой «вес» как специалиста и сделает вас более привлекательным для иностранных фирм, где применяется международная финансовая отчетность.

Мы предлагаем вам повысить ваш языковой уровень и подготовиться к сдаче АССА в рамках предъявляемых форматом экзамена требований.  Для того, чтобы успешно ответить на вопросы экзамена, необходимо умение анализировать, описывать процесс, сравнивать предлагаемые решения, давать оценку действий, писать отчеты и меморандумы и проч. Все это требует уверенного владения английским языком, как устным, так и письменным.

Обучение проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт подготовки к экзамену АССА по английскому языку и очень хорошо знающие данный предмет.

Занятия проходят в удобное для вас время (будни: утреннее, дневное, вечернее время, а также выходные дни) в центре Москвы (3 мин пешком от ст. метро Чистые пруды). Мы ждем вас!

Мы принимаем