обучаем английскому с 1998 года
+ 7 495 728 04 88

Английский язык для взрослых

Мы предлагаем вам курс «английский язык для взрослых». Учебная программа курса составлена с учётом потребности обучающихся использовать полученные знания в живой речи. Особое внимание уделяется разговорным темам, помогающим комфортно себя чувствовать в заграничных поездках. На начальном уровне обучения взрослых английскому языку формируются базовые разговорные навыки, ставится произношение и закладывается элементарная грамматическая база. Затем внимание акцентируется на разговорных фразах и выражениях, которые могут быть полезными в общении за границей, при общении с деловыми партнерами и т.д. Основное внимание на завершающем этапе уделяется умению студентов выразить своё мнение по разным вопросам на языке, вести беседу с несколькими собеседниками, спонтанно реагировать на различные речевые ситуации. В ходе курса изучается блок грамматики, имеющий важнейшее практическое значение и обеспечивающий достаточную свободу грамотного выражения мыслей на английском языке.

Мы производим комплексное предварительное тестирование с целью наиболее точного определения вашего языкового уровня и выносим рекомендации по вопросам, на которые вам следует обратить наибольшее внимание в процессе занятий. Мы предлагаем вам обучение английскому языку в мини-группе (до 6 человек) или индивидуальное обучение английскому языку. Занятия проводятся как профессиональными русскоязычными преподавателями (для групп или индивидуально обучающихся начального уровня), так и носителями языка (для тех, кто совершенствует свои языковые навыки) из США и Великобритании, имеющими богатый опыт преподавания английского языка как иностранного.

Наш курс английского языка для взрослых ставит своей задачей развитие у обучающихся уверенных разговорных навыков в многообразии ситуаций реального общения на английском языке, постановку произношения, формирование уверенной грамматической базы, наряду с развитием навыков чтения и письма.

Будь то общение с носителями языка, деловая или туристическая поездка за рубеж, а уж тем более переезд на ПМЖ – вам не обойтись без знаний, которые предлагает наш курс. Наши высококвалифицированные преподаватели помогут вам наполнить вашу речь теми элементами, которые необходимы для успешной коммуникации, сделав сложное простым. Сделайте шаг на пути к общению без проблем. Звоните и присоединяйтесь!

Мы принимаем