обучаем английскому с 1998 года
+ 7 495 728 04 88

Корпоративное обучение английскому языку

Языковой Центр Spoken English организует корпоративное обучение английскому языку с выездом преподавателей офис вашей компании. Корпоративное обучение проводится как индивидуально, так и в мини-группах.

Наша Компания объединяет команду профессиональных преподавателей – выпускников ведущих российских и зарубежных вузов. Основываясь на ваших пожеланиях и поставленных целях, преподаватели составляют индивидуальную программу обучения сотрудников вашей компании. Занятия проводятся в удобное для сотрудников и компании время: утро, день, вечер, поздний вечер. Перед началом занятий сотрудники, которые будут проходить обучение, проходят поаспектное тестирование с целью определения текущего уровеня владения английским языком.

корпоративное обучение английскому языку

В зависимости от целей корпоративного обучения и имеющегося уровня подготовки сотрудников, приступить к занятиям возможно с разных этапов подготовки.

Приступая с первого этапа, сотрудники компании проходят общий курс английского языка, основной целью которого является развитие разговорных навыков и навыков аудирования наряду с овладением всеми существующими техниками чтения и развитием письменных навыков на примере заполнения основных форм, написания официальных и неофициальных писем различной функциональности, объявлений, заметок и записок.

На последующем этапе ключевые сотрудники компании приступают к деловому курсу английского языка, в рамках которого упор делается на развитие навыков делового общения и делового письма, расширение делового словарного запаса. На данном этапе наряду с «общим» деловым английским преподавание ведется, ориентируясь на английский для специальных целей, т.е. в зависимости от сферы деятельности вашей компании.

Финальным этапом является курс для руководящего звена компании (топ менеджеров) – языковая практика за рубежом, которая позволяет совершенствовать разговорные навыки с носителями языка в англоязычной среде, готовиться к сдаче зарубежных экзаменов или проходить обучение / переобучение или курс повышения квалификации за рубежом.

Что нужно, чтобы приступить к корпоративному изучению английского языка:

1 подать заявку на корпоративное обучение;
2 организовать тестирование сотрудников с целью определить текущий уровень и вынести рекомендации по комплектации групп;
3 согласовать расписание занятий;
4 приступить к обучению.

Стоимость корпоративного обучения английскому языку:

Преподаватель английского языка Описание квалификации Стоимость часа
Категории A Преподаватель-носитель языка с опытом педагогической деятельности более 6 лет по запросу
Категории B Русскоговорящий преподаватель с опытом педагогической деятельности более 8 лет по запросу

Корпоративное изучение английского языка всегда преследует одну цель – свободное общение сотудников компании на английском языке.  Мы работаем по программам, соответствующим международным стандартам обучения. Применяемая методика позволяет достигнуть желаемого результата в кратчайшие сроки . В среднем на прохождение одного уровня  необходимо 4 – 4.5 месяцев.

Подать заявку на проведение корпоративного обучения вы можете как по телефону +7 (495) 728 04 88, так и заполнив форму на сайте, и наш дежурный преподаватель свяжется с вами в ближайшее время, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Мы принимаем